尊龙凯时

接待来到尊龙凯时!今天是2025年07月08日,星期二;企业网站治理电话:0571-85060993。
  • 载誉前行!尊龙凯时咨询在招标造价行业党建表扬中绽放色泽

  • 党建引领聚协力 营业融合促生长——尊龙凯时咨询立异实践入选省级典范案例

  • 荣耀战报:舒新烈董事长挂帅教练,张文剑领衔出征乒乓赛场勇夺五冠

  • 端午送温暖:尊龙凯时咨询团结社区为孤寡病残老人送去“长效关爱”

  • 尊龙凯时咨询专家库入库职员名单(2025年第一批)

  • 刘为强主任一行莅临尊龙凯时山河分公司调研,政企携手同谋高质量生长

  • 尊龙凯时咨询专家库诚邀您加入!

  • 凝心聚力,以现实验动响应民勤治沙捐种建议

  • 巧手匠心展青春|尊龙凯时咨询举行“三八节”皮艺DIY运动

  • 喜报 | 尊龙凯时荣获杭州市富阳区财务局2024年度造价咨询中介机构审核效果优异

    中标公示
    温岭市石桥头镇双岙村建设用地复垦项目中标公示
    2023-02-15    编辑:治理员    浏览:1736

    温岭市石桥头镇双岙村建设用地复垦项目2023215完成评标,按招标文件划定的评标标准和评标要领,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现凭证《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实验条例》、《浙江省招标投标条例》、温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必需招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关划定对评标效果予以公示,接受社会监视。若有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可举行异媾和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实验条例》第五十四条划定事项投诉的,应领先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示时代提出。投诉人投诉应当凭证《工程建设项目招标投标运动投诉处置惩罚步伐》的划定举行。

    项目名称

    温岭市石桥头镇双岙村建设用地复垦项目

    招标人

    温岭市石桥头镇人民政府

    招标方法

    果真招标

    公示时间

    2023216

    异议受理单位

    温岭市石桥头镇人民政府

    联系电话

    13566686536

    中标候选人情形

    名次

    中标候选人

    项目司理

    投标报价(元)

    工期(日历天)

    1

    浙江开泽建设工程有限公司

    涂香娟

    531029

    60

    2

    浙江邹鲁情形股份有限公司

    徐倩

    531029

    60

    无效标缘故原由及依据

    序号

    单位名称

    保存问题

    无效标依据

    1

    浙江韶华建设有限公司

    资格标中项目司理未提供水利部或水利厅揭晓的有用的清静生产审核及格证书(B类证书)。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.3条款。

    2

    浙江万日建设有限公司

    资格标中项目司理未提供水利部或水利厅揭晓的有用的清静生产审核及格证书(B类证书)。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.3条款。

    3

    浙江开腾建设有限公司

    资格标中项目司理未提供水利部或水利厅揭晓的有用的清静生产审核及格证书(B类证书)。

    招标文件第三章“评标步伐”3.3.3条款。

    4

    浙江汪洋建设有限公司

    资格标中融资担保公司保函名堂不切合招标文件要求。

    招标文件第三章“评标步伐”3.2.1条款。

    5

    浙江翼丰建设有限公司

    资格标中融资担保公司保函名堂不切合招标文件要求。

    招标文件第三章“评标步伐”3.2.1条款。

    6

    江苏畅想建设工程有限公司

    资格标中融资担保公司保函名堂不切合招标文件要求。

    招标文件第三章“评标步伐”3.2.1条款。

    7

    杭州中邦生态情形有限公司

    资格标中融资担保公司保函无效。

    招标文件第三章“评标步伐”3.2.1条款。

    8

    四川天鑫旺建设工程有限公司

    资格标中包管公司保单中未按招标文件要求包括特殊约定内容。

    招标文件第三章“评标步伐”3.2.1条款。

    9

    四川佐图澜修建工程有限公司

    资格标中包管公司保单中未按招标文件要求包括特殊约定内容。

    招标文件第三章“评标步伐”3.2.1条款。

    10

    四川省吉顺福修建工程有限公司

    资格标中包管公司保单中未按招标文件要求包括特殊约定内容。

    招标文件第三章“评标步伐”3.2.1条款。

    11

    四川中昆俊发建设工程有限公司

    资格标中包管公司保单中未按招标文件要求包括特殊约定内容。

    招标文件第三章“评标步伐”3.2.1条款。

    12

    舟山宏源建设工程有限公司

    投标人私自调解投标函中招标人确定的发包价。

    招标文件第三章“评标步伐”3.4.3条款。

    13

    杭州涌顺水利水电工程有限公司

    投标人私自调解投标函中招标人确定的发包价。

    招标文件第三章“评标步伐”3.4.3条款。

    网站地图